Мэрайя Кэри: У меня больше не будет детишек

Мэрайя Кэри Исполнительница до сегодняшнего дня не в состоянии освободиться от тягостных мемуаров о первой беременности.

Североамериканская исполнительница Мэрайя Кэри не раз считалась, что длительное время и активно сражалась за шанс стать мамой. А сейчас она убеждена – помимо близнецов Мороккана и Монкро детишек у нее больше не будет. 
Согласно заявлению звезды, беременность далась ей чересчур трудно и она не желает твердить данный нездоровый опыт. 
«У меня была эклампсия (заболевание грядущих матерей, сопровождаемое критически большим кровяным давлением ). У меня был диабет беременных», – посетовала Кэри. И добавила, что тяжело управлялась с данными неприятностями, так как всегда была одна. Ее супруг, артист Ник Кэннон был крайне занят на работе и не мог как положено помочь супруге. 
Все-таки, исполнительница созналась, что признательна супругу за то, как он относится к их детям и как пытается сдать им всю собственную любовь. «Если бы Ник мог рождать, тогда вполне может быть мы бы стали снова родителями», – пошутила она. 
Напоминаем, Кэри и Кэннон поженились в начале апреля 2008 года. Точно 3 года спустя у пары появились на свет двойняшки – сын и дочь. Согласно слухам, супруги приходили к процедуре синтетического осеменения. Надо сказать, на пути к родительству они смогли протянуть 1 выкидыш. 






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*