Сын Николаса Кейджа – сатанист? (Фото)

Николас Кейдж В Соединенных Штатах сын голливудского артиста Николаса Кейджа Уэстона комедиантскому профессионализму он предпочел игру на гитаре «в смертной метал-группе».

Папарацци удалось снять, как Николас Кейдж совместно с 2-мя детьми от различных браков — семилетним Кал-Элом и 22-летним Уэстоном — миролюбиво ходил по парку аттракционов во Флориде. И в случае если старший сын Кейджа смотрелся как обычный школьник, то Уэстон собственным внешним обликом притягивал внимание даже тех путников, которые не могли знать, что перед ними сын звезды. Юноша с подмазанными тушью глазами и темными как смоль волосы был одет в подчеркнуто порванную одежду с нашивками и улетающими в различные стороны молниями.
Тогда как читатели бульварных таблоидов понимают Уэстона Коппола Кейджа только как сына распространенного артиста, музыкальной общественности он известен как лидер злостной блэк-металической компании Eyes of Noctum. На собственных выступлениях артисты украшают лица белым гримом, строят зловещие морды и, в общем, себя ведут так, что любящие красавца Кейджа домохозяйки угождали бы в обморок, если б хотя бы один раз увидели «звездного мальчика» на сцене. Любопытно, что и в жизни 22-летний юноша иногда дает возможность себе совсем не забавное выражение злости.
Так, собственную первую супругу южноафриканскую певицу Ники Уильямс, с которой Уэстон посватался летом 2011 года, он не раз бил. Это событие стало причиной быстрого развода созидательной пары. К слову, мать артиста Кристина Фултон также небезразлична к трудной музыке. А конкретнее, к ее исполнителям. Некоторое время девушка встречалась с лидером распространенной норвежской блэк-метал компании Dimmu Borgir.
Невзирая на зловещий тип и далеко не обычное для восприятия творчество, артисты компании Уэстона Кейджа не называют себя сатанистами. Тем не менее злобные языки заявляют, что такие утверждения исполнители делают только для того, чтобы избежать неприятностей с законодательством в, иногда, избыточно политкорректных США.
Ресурс: www.kaliningradfirst.ru



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*