Кофе: секреты женской красоты

Кофе Линолиевая кислота, содержащаяся в кофе, повышает гибкость кожи и предупреждает ее старение.

Кофеин расщепляет жиры и повышает микроциркуляцию крови, тонизирует кожу и активизирует клеточный размен, а это важно для тех, кто желает оставаться прекрасным и юным.
Рекомендуем вам несколько обычных, а крайне действенных рецептов на базе кофе, благодаря которым вы всегда будете смотреться на все 100, по информации Интернет-издание для молодых женщин и девушек от 14 до 35 лет Pannochka.net
Охлаждающий коричневый гель
Крепко заваренный кофе пролейте в формочки для ледника, законсервируйте. Протирайте коричневым ледником кожу утром и утром – это отличное освежающее и тонизирующее средство.
Возбуждающий коричневый гель
Вместо того, чтобы мыться простой жидкостью из – под крана, протирайте рожица и шею заторможенным тампоном, омоченным в крайне сильном свежезаваренном кофе. Данный напиток прекрасно тонизирует и отлично подходит для ветшающей вянущей кожи. К слову, так что можно дать коже прекрасный шоколадный тон.
Маска против морщинок
Разведите 1 ст.л. муки остывшим кофе до смеси сметаны, влейте желток одного яички. Отметьте средство на лицо и снесите его через двадцать секунд прохадной жидкостью.
Скраб – пиллинг
Вместо скраба из супермаркета попробуйте личину – скраб, сделанную собственноручно. Она усовершенствует процесс отшелушивания омертвевших клеток и сделает нежнее модернизированную пилингом кожу.Если у вас чувствительный либо сухой вид кожи, берите пару столовых ложек сметаны и столовую ложку пеклеванного кофе.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*