В Харьков съедутся все Евромайданы

Евромайдан 11-12 февраля в Харькове будет проходить первый всеукраинский портал Евромайданов. Такое решение было принято сегодня в процессе всеукраинской пресс-конференции Евромайданов.

38 участников от 17 областных Евромайданов поддерживали инициативу харьковского Евромайдана провести данный портал в самом начале февраля, рассказывает УНИАН.

На всеукраинском портале, например, будет отработана модель координации между различными Майданами, спроектированы последующая политика Евромайданов, план действий, и вопросы консолидации евромайдановского перемещения.

Как уточнили администраторы пресс-конференции, участники Евромайданов, которые будут показаны на портале, должны избираться на областных собраниях, и данный факт должен быть установлен на видео и до 6 февраля должен быть представлен учредителям портала. После данного участники обретут перечень необходимых к ним вопросов.

Также на нынешней пресс-конференции был согласован вопрос, что от любого областного Майдана может быть показано менее 3-х человек, а от Киева — до 3-х человек от любой социальной среды.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*