Скоро в два раза подорожает проезд на такси

такси Расценки на такси в столице вырастут в два раза.

Рождественские праздничные дни часто бьют по нашим кармана и виртуальным кошелькам, на руку это далеко не только лишь продуктовым и сувенирным магазинчикам, но также и автолюбителям стальных жеребцов. Для таксистов момент с 31 января по 7 февраля — «милая жила». В эти числа можно прекрасно заработать и еще на «кофе» получить.   
— Расценки вырастут в 2, а может быть втрое. Если в настоящее время от Троещины до Контрактовой Площади можно добраться за 50-60 гривен, то во время с 31 января расценки повысят до 100-130 гривен. Чем ближе поединок курантов — тем дешевле проезд. – поделился с «КПП» мастер приватной компании Андрей. – Перед Новогодними праздниками наши покупатели часто и чаевые оставляют, даже был пример, когда мандаринами насытили. Слабо одно то, что доводиться в рождественскую ночь сидеть не с семьей, а за баранкой авто.   
Андрей, автолюбитель такси, также сообщил «КПП», что едва ли у кого выйдет купить машину загодя, в связи с тем что неясно как будут перегружены линии и заняты машины.   
— Всем надо будет  ожидать, ничего не сделать. У народа нашего сегодня как традиция пошла — не загодя выбывать на место гуляний, а за полчаса-час до начала торжества. А затем сетуют, дескать то автомашин нет, то длительное время ожидать нужно. – продолжил Андрей.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*