Дайхатсу сделает 3 версии классического роадстера

Дайхатсу Kopen Future Included RM2 Организация Дайхатсу привезет на январский автомобильный салон в Токио 3 спецверсии классического субкомпактного роадстера Kopen, соединенные наименованием Future Included.

Формальной информации о наступающих премьерах жители страны восходящего солнца не привели. Издание Wolrd Car Fans представляет, что одна из модификаций – Future Included RM1 с кузовом алого тона – считается готовым к изготовлению авто.
Иная модификация Kopen – Future Included XM1 – покрашена в защитные тона, и оборудована защитным обвесом кузова и другой фальшрадиаторной сеткой.
Версия Future Included RM2 обзавелась обвесом кузова, включающий в себя накладку на ведущем обвесе, огромные колесные диски из легкого сплава, покрашенные в желтый оттенок, и антикрыло на крышке багажника.

В начале ноября на автомобильном салоне в Токио организация Дайхатсу продемонстрировала концепткар Kopen, являющийся наследником модификации Copen, производившейся с 2002 по 2012 годы. Образец оборудовали бензинным двигателем размером 660 кубических см, работающий совместно с вариатором.

Ресурс: motor.ru



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*