Пеллегрини: «Важно, что мы показали характер»

Мануэль Пеллегрини Учитель «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини после игры первенства Великобритании с «Ливерпулем» отметил собственную команду за решительные качества.

«Красные» сумели раскрыть счет в прошедшем бое на «Этихад Стэдиум» благодаря голу Филипе Коутиньо, но четкие удары Венсана Компани и Альваро Негредо позволили владельцам выхватить победу.

«Это крайне значительная победа, поскольку «Ливерпуль» был самой лучшей командой Премьер-лиги и побеждал в таблице перед матчем. Если б они выиграли, они обгоняли бы нас на 4 очка, вследствие этого я крайне рад. Принципиально, что мы показали характер – не настолько просто одолеть, проигрывая в счете сильной команде. Была опасность, что конкурент обретет свободное место, а мы сыграли здорово», – цитирует Пеллегрини сайт «Сити».

Основной инструктор «Манчестер Сити» также заметил игру в заключительных матчах голкипера команды Джо Харта.

«Я крайне счастлив за Джо, не только лишь за его нынешнее представление, но также и за его отличную игру в декабрьских матчах. Отдых пошел ему не во вред. Он много работал в заключительные 6 месяцев, и сейчас снова продемонстрировал, что считается самым лучшим вратарем в Англии», – заявил аргентинец.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*