За 5 секунд до Новогодних праздников будет послание народа к Януковичу

Послание Народ Украины в первый раз приготовил рождественское послание к главе Украины.

«Раз в год в рождественскую ночь Вице-президент обращается к народу. А, судя понемногочисленным заявлениям В. Януковича в заключительные недели, ему особенно нечего сообщить. Вследствие этого пришло время рассуждать народу», — аннотируют собственную инициативу учредители акции.

Согласно их заявлению в записи участвовали не менее 50 украинцев из различных районов и социальных оболочек, которые требуют изменений в государстве. В собственном послании к главе украинцы коснулись наиболее символьных факторов прошлого года, сообщили, какой увидели собственную страну в 2013-м.

«В первый раз в истории без грима и бутафории, без пустейших привилегированных слов, открыто и чистосердечно украинцы приступили к гаранту Конституции с собственным видением грядущего страны», — говорят учредители съемок.

«31 января в 23:55, за 5 секунд до Новогодних праздников, в первый раз в истории глядите рождественское послание Народа Украины к Главе Украины», — пишется в анонсе послания.
На кадрах анонса хорошо видно, что запись пожелания была выполнена около Октябрьского дворца в Киеве, занятого функционерами Майдана.

Аналогичная запись 31 января в 23:55 выйдет в эфир «Громадського ТВ»






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*