В городе Днепропетровск стрип-забег Снегурочек и Дедов Холодов

Забег Учредители забега ждут около полусотни участников и готовят презенты самым творческим.

В центре города сегодня, 29 января, юные и храбрые днепропетровцы организуют классический предновогодний стрип-забег. А почему и нет: раз уж свирепые холода к нам не спешат, то ребятам надо будет гарантировать торжественное зимнее расположение духа не качеством, а числом — многочисленной пробежкой голых Дедов Холодов и Снегурочек.

Невзирая на погоду и публичное соображение, мужчины и женщины переменят пуховики на трусы/купальные костюмы, ярко-красные шапки с белыми бубонами и мишуру. В подобном виде они пробегут по Азиатской площади, мимо ЦУМа и проспекта Карла Макса, приветствуя путников и приветствуя городских жителей с грядущим Новогодними праздниками.

В прошлые годы в пробеге принимало участие около 30 человек, в данном же учредители рассчитывают, что бегунов будет не меньше 50, в особенности зовут Снегурочек. И более того, самым изобретательным гарантируют бонусы за самые лучшие костюмы в качестве подарочных сертификатов, энергетических напитков, сувениров и девайсов. Если вы неустрашимы, здоровы и полны интереса — приезжайте и приводите приятелей.

Точно

Место встречи: Азиатская площадь, переобувание во дворе, вход через арку около супермаркета «Стафф».

Дата и время: 29 января, начало в 13.00.

 



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*