На «Х-Факторе» представили основных соискателей на победу. ВИДЕО

Х-фактор Суперфиналистами шоу стали Александр Порядинский и коллектив «Триода».

За право угодить в суперфинал шоу сражались подшефные Сергея Соседова — Сергей Гладыр, Иры Дубцовой — Александр Порядинский и Ивана Кондратюка — коллектив «Триода». 

Сергей Гладыр открывал и закрывал последний день. И сделал это ярко!Сначала он шикарно предоставил бестселлер Олега Газманова «На заре», с которым пришёл на кастинг. Уровень был, разумеется, — ого-го! На сцене сделали боевую окружающую среду: воины очищали обмундирование, читали-писали послания. Даже артиллерия находилась. Ну, а в качестве начальника — красивый львовский напевающий дантист, выворачивающий душу навыворот собственным идущим от сердца пением.

В песне со звездой Сергею выпала честь дуэтить с Леной Ваенгой. На её фоне, он, разумеется, пропал. Откровенно к примеру, дуэта в песне «Аэродром» («Где же ты прежде был?») не получилось. Был раздельно напевающий Гладыр (весь в черном и скованно-недвижим) и основная собственную партию Ирина (вся в чёрном и с собственными беспримерные жестами, припаданиями, невыносимой открытостью). И когда их голоса соединялись, Дикёжин звучал как тень…

Но несмотря на это в середине конкурсного вечера Гладыр установил постный восклицательный символ. Алого тона! Как раз в подобном пиджаке играл, напевая бестселлер Джо Кокера «You Can Leave Your Hat On». И как пел! С хрипотцой, прищуром, прищёлком…

Идеальны были Андрей, Володя и Александр из «Триоды». Невозможно производительный коллектив. Просто не верится, что можно петь Подобным трёхголосьем. Ни одного раза не споткнувшись на всём пути, они и в конце задали высокую высоту. И без проблем, как будто играючи, перебрались через неё собственными магическими голосами.На 1-ое была их кастинговая взрывчатка — бестселлер Александра Пономарёва «Він чекає на неї». В первый раз выставив себя перед ясные глаза жюри на одесском отборе, ребята осуществили её а-капельно. На этот раз также. Музыка грянула только к концу. Замечательное пение улучшала восхитительная установка: пары находились по всей сцене с ярко-красными шарами, которые под занавес номера повысились наверх. 

На 2-ое «триодовцы» дали теплого Боссона (Bоsson). Начали мужчины сами, а затем продемонстрировали звёздного посетители: «Зустрічайте! Отличный хлопець, майже українець — козак Боссон!» И к ним подключился финский «козак». Как они соглашались! Хорошо видно было, что в отличии от Лолиты ( о которой — ниже), Боссон репетировал с «х-факторовцами». Причём не раз и не 2. Поскольку достичь такого единения на сцене — это попахать необходимо. То ли «Триода» так таланлива, то ли Боссон… А, вероятнее всего, — оба. Это было, на самом деле, сплоченность голосов, жестов, мимики.

А к Подушечка Порядинскому жалоб наличествовало очень много. Он хорошо осуществил «Не рыдание, тато» Евгения Ганзеры. А — не лучше, чем когда делал это с заболевшим гортанью на кастинге.

Безоговорочным крахом стал их дуэт с Лолитой. Вместо того, чтобы наступать что-нибудь заводное-залихватское в духе Кабаре-дуэта «Академия» (Милявская + её прежний супруг Александр Цекало) времён первых шагов Лолиты на огромную сцену, они принялись за нудноватую «Ангел-хранитель». 15-летний Александр песню учил, а достигнул. Напевал с секретными глазами, натужно… А Лолита, в начале ноября отметившая 50-летие, так вообще вышла со шпаргалкой. Слова забывала, входила не в такт. И то, что затем поцеловала Сашу и виновно охала, было, наверне, чем-нибудь вроде прощения. В целом, подставили она ученика…

Затем Порядинский напевал под оркестр «Regresa A Mi» IL Divo. 

Тем не менее посетители дали шанс на победу и бонус в 2 млн грн 15-летнему Александру Порядинскому и коллективу «Триода». Дубцова, услышав имя собственного подшефного, от радости снизилась на колени, а Кондратюк начал выжиматься напрямую на сцене.      

Так вот, 2 кандидата на победу. Кто из них выиграет в шоу, телезрители постановят в следующую субботу, 4 февраля.

Александр Порядинский

В случае победы в шоу, растратит 2 млн грн на самореализацию.

Александр напевает в течение заключительных 3-х лет и в этом году принял решение постараться собственные силы в плане «Х-фактор». Даже невзирая на то, что на кастинг в Киев он прибыл значительно застуженным, он смог завоевать за собственное выполнение песни «Не плачь отец» артиста Евгения Ганзеры 4 жестких спортивных «да», а весь визуальный зал рукоплескал ему стоя.

Александр сам сообщает песни. Обучается в Неженском районном лицее. Кроме вокала Александр занимается фри-файтом, собирает античные монеты, посещает кружок комедиантского профессионализма и обожает готовить.

Александр — один из финалистов. Фото: канал СТБ

Коллектив «Триода»

В случае победы в шоу, ребята истратят бонус на созидательное формирование.

26-летний Андрей Гамбаль, 23-летний Владимир Рыболов и 23-летний Александр Алексеев знакомились в институте. А конкретнее, в институтском общежитии, где их заронили в одну комнату. И с того времени они совместно.

На кастинге «Х-фактора» в Одессе ребята акапелльно осуществили песню Александра Пономарева «Він чекає на неї», затем Сергей Соседов, Елена Дубцова и Серега заявили им «да». Игорь Кондратюк на 1-м прослушивании мужчинам отказал, а после не менее чем веского представления «Триоды» на последнем отборочном раунде  поверил в коллектив и получил в собственную группу.









Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*