Сергей Марков: Причина акт в Волгограде. Тезисы

Акт Огромная исламистская верующая битва проходит во всем мире, в Сирии, Ираке, Ливане. Это ведут войну сунниты и шииты.

3-й акт на севере РФ за 2 месяца.

Понятно, что конкретный исламистский бандитизм еще совершенно не повержен, а старается надвигаться.

Взрывы – это и адаптация к террористическим атакам на Олимпиаду, и попытка спровоцировать отказ различных стран от участия в Олимпийских играх в Сочи.

Так Маккейн, наши бандиты и конструктивная обструкция были в одном таборе. Это далеко не невольно, их соединяет русофобия

***

В рядах бандитов оказываются юные ребята, полубезработные, полуторговцы, полубандиты, Что нужно сделать для солидного понижения отсутствия работы на Южном Кавказе? Нужно развивать те трудоемкие области экономики, которые вбирают в себя множество работающих. Это, в первую очередь, сельское хозяйство. Однако оно развивается на Южном Кавказе мало, впрочем природа там отличная и людей проживает на селе очень много. Однако они несутся из села в города, где их завербовывают в бандиты. 

Отчего несутся, а не создают мясо и фрукты, плоды? Бездеятельные? Нет, они способны работать, а их опустошают закупочные компании. Там рыночная свободная среда, что на деле значит монополию, коррупцию, преступление. Выход в том, чтобы не ожидать, когда рынок все установит, а за этот период времени бандиты сделают собственные армии. Выход в том, чтобы сделать федеральные сельхозкомпании, чтобы они покупали продукты, формировали действующие места.

***

Вторая причина формирования терроризма – идеология, а конкретнее, неимение какой-нибудь совместной социальной, не федеральной, а конкретнее социальной совместной идеологии, другими словами системы ценностей, делимой многими и поддерживаемой государством. Такой идеологический вакуум создает критерии для конкретных идеологий. Вследствие этого необходимо, чтобы и ТВ и школа развивали не только лишь элементарные развлечения и познания, но также и положительную технологию ценностей.

***

Вторая причина терактов – верующая. На наших глазах в исламе происходит несколько верующих войн, и мы представляемся очевидцами и непрямыми участниками и потерпевшими этих войн

***

Одна огромная исламистская верующая битва проходит во всем мире, в Сирии, Ираке, Ливане. Это ведут войну сунниты и шииты. У нас иная битва. Ведут войну ввезенный конкретный исламизм против нашего отечественного миролюбивого ислама. В 90-е годы тыс подростков ушли обучаться на Дальний восток, и в том числе, в конкретные центры, и тыс пришли, тысячи из них стали телеканалами, через которые наступает в нашу исламистскую умму конкретные концепции и конкретные проповедники. Эти радикалы ведут кровоточащею войну против нашего классического ислама. За время данной битвы уничтожены сотни, а вероятно, тыс имамов, которые проповедуют миролюбивый мусульманство.

***

Одна из задач бандитов – оборвать нам всем встречу Новогодних праздников, который для них – идолопоклоннический праздник. Они планируют, чтобы мы всего страшились, шли в черных одеждах и не хихикали.

***

Занимательна социальная реакция на акт. Свободная обструкция устремлена на тезисе, что власть виновата в теракте, поскольку теряет денежные средства не на безопасность, а на войну с геями, американцами и с ней, с оппозицией, и очень много воровства.

Шовинистическая обструкция, к которой все меньше продвигается население, больше говорит о кавказцах, о мигрантах в городах, о смертной экзекуции.

Ближайшие к власти больше напирают на то, что не нужно возбуждать, нужно предоставить власти работать.

Точных услуг никто и не предлагает. Отчего? Я думаю, потому, что и теперь все предложения очень много раз сказаны, а не становятся. У большинства недостаточно доверия, что что-нибудь будет изменено в политике против терроризма и что что-нибудь можно добиться. Мрачность, короче. Неверно. Нужно изменять политику, а то терактов стало снова много. В собственный первый период Путин выиграл бандитизм боевой силой. В собственный 3-й период Путин должен одолеть свежий бандитизм социальной и идейной силой.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*