Мицубиси соскочил с моста под Харьковом, были убиты четверо

Катастрофа Двое мужчин и 2 девушки-студентки, ездили на Мицубиси в направлении населенного пункта Русская Лозовая.

Катастрофа случилась сегодня около 8 часов утра. Возле населенного пункта Дивное Дергачевского региона кроссовер соскочил с авто моста.

Согласно предварительной версии, 25-летний автолюбитель по странным основаниям не совладал с регулированием, улетел на полосу встречного движения и сшиб перильное огораживание моста, затем кроссовер снизился на бетонированное покрытие. 

— В итоге ДТП автолюбитель и трое пассажиров Мицубиси от приобретенных травм были убиты на месте инцидента, — рассказали в отделе связи с общественностью УГАИ ГУМВД Украины в Харьковской области.
 

25-летний автолюбитель по странным основаниям не совладал с регулированием и, свалив перильное огораживание моста, снизился на бетонированное покрытие. Фото с веб-сайта УГАИ ГУМВД Украины в Харьковской области.

Тела мертвых из поломанного авто спасатели получали с помощью специнструментов. В настоящее время правоохранители обнаруживают условия катастрофы. Было обнародовано, что в разлетевшейся автомашине кроме 25-летнего автолюбителя находились 21-летний юноша и 2 второкурсницы Харьковского факультета банковского дела.
 






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*