За 2 дня в Волгограде случился 2-й акт

акт в троллейбусе В троллейбусе в Волгограде, во вторник произошел взрыв, по предварительной информации, были убиты 10 человек, 15 пострадали.

Согласно заявлению агента быстрого генштаба, неопределенное подрывное устройство выдало в центре набитого людьми троллейбуса.Взрыв был сделан приблизительно в 50 метрах от приостановки

«В этот период множество людей едет на работу. Троллейбус разбросало практически на части, много отрывков тел людей. В троллейбусе находятся 5 мертвых, множество наших остатка тел»», — добавил собеседник агентства.

«По предварительной информации, 10 человек были убиты, 15 пострадали в их числе однолетний малыш», — заявила представитель ЮРЦ Елена Гоголева. 14 Потерпевших принесли с 25-ю клинику Неотложной медицинской помощи. Однолетний малыш, потерпевший, доставлен в 7-ю клинику», — заявил собеседник агентства.

«В быстром генштабе также рассказали, что четкое число потерпевших еще предстоит установить, в том числе с помощью особых способов опознания»

Работники структурах правопорядка полагают, что взрыв в троллейбусе был достаточно большой производительности. «Троллейбус, где был сделан акт, почти целиком разрушен, в близлежащих жилищах выбиты стекла. Это говорит о большой производительности взрыва», — рассказал «Интерфаксу» анонимный источник в правоохранительных органах СКФО.

Сейчас, полицейские и Отряд оцепили место инцидента, сотрудники ГАИ регулируют перемещение автотранспорта на месте инцидента.

Как было сообщено, вчера в Волгограде около 12.45 случился акт на главном ж/д вокзале, в итоге были убиты 16 человек (еще один, по предварительной информации, умер в клинике), включая террориста-смертника, еще 62 пострадали, из них 37 потерпевших располагаются в клиниках.

Изначально было сообщено, что бомбу привела в действие смертница, не смогшая пройти в зал ожидания из-за металлоискателей. Официальный дилер Следственного совета РФ Владимир Маркин заметил, что в итоге взрыва внутри помещения потерпевших могло бы быть куда больше — в зале ожидания из-за отмены 3-х поездов накопилось очень много людей.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*