Диана Гомес оборвала турне из-за волчанки

диана гомес На прошлой неделе Диана Гомес аннулировала выступления в Австралии и Азии, указав на то, что планировала заняться собственными собственными делами.

В 2016 году женщина могла выступить в КНР, Японии и на Филиппинах в масштабах турне Stars Dance.
Диана извинилась перед почитателями:
Мои поклонники для меня крайне актуальны и я не хочу их отрезвлять. А мне и моим ближайшим стало ясно, что в настоящее время мне необходимо предоставить определенное время себе, чтобы стать лучше, в связи с тем что все последнее время я устанавливала деятельность на 1-ое место. Я чистосердечно оправдываюсь и рассчитываю, что любой из вас знает, сколько для меня означает.
Сейчас было обнародовано, что 21-летняя исполнительница, вероятно, мучается от солидного заболевания монтажной ткани под наименованием «волчанка», при котором защитная технология уничтожает здоровые клетки организма, после чего страдают кожа, почки, кровавые клетки, суставы, сердце и легкие. Стоит отметить, что представитель Месяца пока не комментировал информацию.
Как рассказывает инсайдер сайта Popdust.com, женщине вынесли приговор «3 года назад», а не так давно болезнь вновь дала о себе понимать:
Диана осознает, что необходимо отметить время на войну с недугом и беспокоиться о себе лучше. Если, разумеется, она желает просуществовать длительную и здоровую жизнь.
Признаки волчанки содержат в себе опухлость лица, истощенность, мигрени и боли в суставах. Последний пример — смертельный финал, особенно если болезнь затрагивает сердечнососудистую систему. Волчанка не исцеляется до конца, а благодаря медицинским препаратам можно повысить момент ремиссии и хранить болезнь под наблюдением.
К слову, от волчанки мучились такие звезды, как Майкл Джексон, Тони Брэкстон, муж Мэрайи Кэри Ник Кэннон и Сил.
Ресурс: spletnik.ru






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*