Медведчук объявил войну оппозиционерам

Медведчук Как было обнародовано «фрАзе», пресс-служба «Украинского выбора» передала объявление В. Медведчука, в котором парламентарий отозвался на заключительную акцию Автомайдана.

«Хуже дурачины вполне может быть лишь серьезный глупец. Вспомнил данную пословицу, когда после Евромайдана, проходивший под девизом «Солидарность против террора», особенно быстрые функционеры прибыли ко мне крушить забор. Из авто «Батькивщины» парламентарий Яворивский – лицо украиноязычной интеллигенции – через звукоусилитель создавал массу, как Ленин на броневике. и монумент обрушили, а он туда же», — сообщил Медведчук.

Он отметил, что руководители оппозиции имеют аналогичное отношение к Майдану, как то, что они делают, – к азиатским ценностям. «Одни пишут манифесты в помощь компьютерного предложения Перемещения «Украинский выбор» о возврате к Конституциональной перестройке 2004 года и говорят о собственном желании в ЕС, а иные, соединившись в компании вандалов, выезжают в поисках монументов и заборов, которые хочется поломать и показать, что недалеки к народу, «свои в доску» и в вандализме никому не уступят», — заметил лидер «Украинского выбора».

Медведчук удостоверил, что такие способы ему не страшны, кроме того они говорят о недальновидности учредителей. «Ни испугать, ни остановить не выйдет. Чтобы создавать собственную страну, не нужно крушить мой забор и головой об него колотиться не нужно. Довольно легко подключить мозги и начать размышлять либо забыть о карьере политика», — убежден парламентарий.

Лидер «Украинского выбора» удостоверил, что Перемещение будет активно, «всеми легальными, выделяю, легальными методами сражаться за наши православно-славянские ценности, за дружбу и финансовое партнерство с Россией, за настоящие основы народовластия на Украине, за интересы людей, которым далек вандализм, беспорядок, фарс, волнения и неправда тех, кто любой стоимостью сражается за власть для себя».

По словам Медведчука, фрондерские руководители закрывают собственную общественно-политическую бедность «вандализмом, провокацией массовых волнений, захватом госучреждений». «Им хочется вести войну? Я вести войну умею. У нас довольно сил и перспектив, чтобы защитить наши взгляды и убеждения. И мы это сделаем», — удостоверил В. Медведчук.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*