В Мукачево обстреляли купцов елками

полиция В Мукачево, что на Закарпатье незнакомый парень убил купцов новогодними елками.

Про это рассказали в УМВД Закарпатской области. Так, в обычную часть Мукачевского муниципального отделения органов внутренних дел поступило извещение от докторов главной областной клиники, которые рассказали, что к ним был доставлен 30-летний львовянин с ранением головы, а конкретнее правого глаза.

Травму парень обрел в итоге выстрела из пневматического оружия. Как узнали полицейские, которые прибыли на место конфликта, 30-летний потерпевший совместно с другом, также из Львовской области, осуществляли торговлю елками по ул. Луцкая около Ж/Д вокзала.

Согласно заявлению свидетелей, после обеда, около 14.30 часов к менеджерам приехал авто марки «Шкода Oktavia» серого тона, в автомобиле которого располагался парень. Приостановившись наоборот купцов, автолюбитель приспустил окно на водительских дверях, и два раза выпалил, нацелившись в голову 2-м мужчинам.

Затем завел автомашину и отправился. Кроме того, по свидетельствам очевидцев, раньше между мужчинами был инцидент, который они старались решить при помощи кулаков.

Из-за выстрела, 1 человек, гражданин Львовской области с ранением глаза был доставлен в реанимационное отделение Мукачевской ЦРБ, другой — его единоплеменник, которому пуля стукнула в лицо, от госпитализации отказался, — заметили правоохранители.

Следователями муниципального отделения это мероприятие записано в Целый список досудебных расследований по свойствам дробен. 4 ст.296 Криминального кодекса Украины «Дебоширство». Принятыми сыскными событиями мукачевскими правоохранителями определено лицо, выполнившее выстрелы. В настоящее время ставится его местоположение.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*