«Самсунг» намекает на анонс свежих Exynos

«Самсунг» По всей видимости, организация «Самсунг» запасла к раскрывающейся очень скоро выставке CES 2014 анонс каких-то новостей из собственной серии Exynos, куда входят фирменные мобильные микропроцессоры.

Как бы там ни было, на это намекает тизерное изображение, размещенное в эти дни в формальном Twitter-аккаунте команды создателей. На этом тизере представлены прекрасные многоцветные бабочки, витающие над земной гладью, и лозунг “Паря еще выше в 2014 году” и дата 7 февраля, возможно, показывающая на сроки демонстрации.

Тизер «Самсунг»

Фактически, то, что «Самсунг» готовит к классической ежемесячной выставке в Лас-Вегасе что-то новое в мобильной области, было известно довольно достаточно давно, и не исключалась в числе остального премьера оригинального восьмиядерного микропроцессора вроде MediaTek MT6592, в котором весь ансамбль ARM-ядер может работать синхронно. Текущие SoC серии Exynos 5, напоминаем, дают возможность использовать в любой момент времени один из блоков с 4-мя ядрами. Также, не исключена и демонстрация 64-разрядного чипсета.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*