Как верно наносить духи

духи Духи — это ваша 2-я кожа и воздух, которым вы дышите. Ваш запах – это ружье! И он обязательно должен совмещаться с вашим видом и нравом. Как и любой парфюмерией, духами необходимо уметь пользоваться! Как лично вы наносите духи?

Как верно наносить духи: 7 требований
Духи — это ваша 2-я кожа и воздух, которым вы дышите. Ваш запах – это ружье! И он обязательно должен совмещаться с вашим видом и нравом. Как и любой парфюмерией, духами необходимо уметь пользоваться! Как лично вы наносите духи?
Предлагаем Вашему вниманию несколько ухищрений:
1. Наносите духи лишь на чистое тело. После душа либо ванной кожа лучше всасывает запах.
2. Духи причиняются 2-3 каплями на те части тела, где располагаются вблизи вены. Это запястья, локтевые сгибы, плечи. И яремная яма (на шее между ключицами), вялая артерия на шее, виски и за мочками ушей. Кожа в этих местах пульсирует и раздает тепло, следовательно, открывает ваш запах.
3. Ни под каким видом не втирайте духи в кожу — запах от данного меняется!
4. Если вы приняли решение дать собственной одежде запах излюбленных духов, то не стоит забывать, что духи, как и кожа, обожают естественные ткани: лен, ситец, шерсть. Гасить одежду необходимо с внешней стороны, т.к. духи могут оставить пятно либо развод.
5. Духи необходимо держать в черном месте и крепко секретными, чтобы не происходило испарение спирта и оксидировка духов при объединении с кислородом.
6. Не перемешивайте различные компании запахов. Предпочтительнее, разумеется, если духи, дезодорант и кремы будут одной компании. Если трудно выбрать, то выбирайте део с слабым ароматом или без аромата.
7. Не давитесь очень много! Всего может быть в меру. По-другому даже наиболее дорогостоящие и роскошные духи будут нестерпимыми для вас и окружающих.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*