Пятки как у малыша

пятки Любая девушка желает смотреться отлично. Любая девушка желает, чтобы ее пятки были как у малыша. Помимо стандартных требований ухода за пяточками необходимо понимать и рецепты разных масок и ванночек, чтобы помочь ножкам сохранить натуральную красоту.

Любая девушка желает смотреться отлично. Любая девушка желает, чтобы ее пятки были как у малыша. Помимо стандартных требований ухода за пяточками необходимо понимать и рецепты разных масок и ванночек, чтобы помочь ножкам сохранить натуральную красоту.
Крайне эффективна такая примесь. Перемешайте спирт с глицерином в соотношения 1:1. Втирайте примесь в пятки. Ее не надо уничтожать. Либо берите флакон с глицерином и долейте в него раствор. Также втирайте в кожу. Быстро Вы найдете удивительный итог!
Маски для пяточек:
1. Маски из свежих кабачков в состоянии сделать Ваши ножки атласными и ласковыми. Для этого необходимо получить юные кабачки и неглубоко порезать. Затем назначить на марлю и на тридцать минут приложить к пяткам. После операции снесите пятки горячей жидкостью и намажьте калорийным тоником.
2. Эффективна и маска с красным вином. Данную личину делают ежемесячно. Для этого необходимо подогреть графин красного вина, добавить одну столовую ложку ненастоящего тона и все проварить 5 минут. Затем вылейте примесь в таз, и, когда немного остынет, потупите в нее пятки на 10 секунд. Повторите 3 раза процедуру.
3. Более эффективна маска для пять из абрикосов. Новые абрикосы нужно размять и добавить несколько капель сливочного масла. Затем размешайте все и установите на медленный огонь на 2-3 секунды. Хранить такую личину необходимо 15-20 секунд.
4. Крайне эффективна маска из канареечного желтка, апельсинового сока (одна столовая вилка) и картофельного крахмала (0,5 столовой ложки). Распарьте пятки и отметьте примесь на ножки, ожидайте пока она подсохнет. Когда маска будет корочкой, снесите ее горячей жидкостью.
Ванночки:
1. Берите 1 графин молока и столько же плотного оперного раствора и 3 столовых ложки поваренной соли. Все перемешайте в горячей воде. Хранить ноги в такой ванночки необходимо около дня.
2. Берите 2 столовых ложки уксуса и добавьте в 1-1,5 л жидкости. Хранить ножки необходимо 10-15 секунд.
3. Растопите несколько черной глины в горячей воде. Делайте такую ванночку 15-20 секунд.
4. Растопите в прохладной воде (1 л) 2 столовых ложки крахмала. Делайте такую ванночку 15-20 секунд.
После ванночек необходимо внимательно счищать распарившийся высокий пласт кожи, применяя пемзу либо особую щеточку для ног. Затем увлажните пятки. Кожа на пятках будет не менее ровной и ласковой, если после ванночек притирать в нее нагретое сливочное масло.
Ухаживайте за собственными ножками!






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*