Артисты избрали самые лучшие кинофильмы 2013 года

джанго снятый И в ближайшее время стартует классический год раздач мультипликационных премий, которые довольно часто стандартные посетители винят в пристрастности.

В преддверии Новогодних праздников мы приняли решение интересоваться у артистов иностранных команды, какие кинофильмы для них стали самыми лучшими в 2018 году. Мы просили их представить по 3 самых лучших с их точки зрения фильмы 2013 года.

На наш выборочный опрос договорились ответить участники групп Edguy, Anthrax, Соната Arctica, Sepultura, Samael и других. Интересно, что наиболее часто упоминаемыми фильмами стали — «Мировая битва Z», «Джанго освобожденный» и «Гадкий Я 2». Что же, взглянем, обретут ли эти ленты признание разных кинокритиков.

Юные трэшеры Final Depravity из германского города Эссена, Деннис Дворянин и Оливер Хэй вместе приняли решение, что самыми лучшими лентами 2013 года стали: «Хоббит: Пустыня Смауга», «Джанго освобожденный», «Заклятие»

Фронтмен компании Edguy и идеолог симфо-проекта Avantasia Тобиас Заммет оказался наиболее уникальным из всех наших опрошенных, отметив фактичные ленты «Зигфрид и Рой» и «The Scorpions», и «Акулий торнадо». «Из «Акульего торнадо» я видел лишь фрагменты, а это самый отличный трэш, который я когда-то видео, Красиво!», — поделился с нами Тобиас.

Кадр из кинофильма «Джанго освобожденный»

Лидер Samael Ворф представил работы Квентина Тарантино («Джанго освобожденный»), Дерека Сиенфрэнса («Место под соснами» и Николаса Виндинг Рефна («Только Господь простит»).

«Джанго освобожденный» стал также одним из самых лучших фильмо для Натана Биггса из Соник Syndicate. Кроме того он заметил «Прометея» и «Зловещих трупов: Темная книга».

Кадр из кинофильма «Повелители Салема»

Пиотр «Peter» Вивчарек из чешской компании Vader один из всех опрошенных представил заключительный кинофильм Роба Зомби «Повелители Салема». Также, в уходящем 2013 году ему понравились «Мировая битва Z» и заключительный год телесериала «Во все тяжкие».

Бас-гитарист Die Apokalyptischen Reiter Volk-Man дал собственный голос за картины «Линкольн», «Внутри Льюиса Дэвиса» и «Судная ночь».

Кадр из телесериала «Во все тяжкие»

Юные артисты из Эссена Джошуа Доминик и Алистер Прэйкелт из In Weak Lights, как и фронтмен Vader, приняли решение, что 2-я четверть заключительного года «Во все тяжкие» может уверенно зваться самым лучшим кинопроектом прошедшего года. Также в поле зрения In Weak Lights были сериал «Теория огромного взрыва» (6 год) и германский кинофильм «00 Schneider — Im Wendekreis der Eidechse».

Вокалист немецкой компании Ost+Front Херманн Остфронт сознался, что он смог посмотреть из киноновинок лишь «Мировую войну Z». «Многие почитатели «зомби»-жанра заявляли мне, что оно чересчур мягкое, а по-моему это прекрасный фильм», — заметил Херманн.

Муззыканты из компании Guardians Of Тайм вместе заметили кинофильмы «Человек из стали», «Пленницы», «Майло».

Кадр из кинофильма «Гадкия Я 2»

Скотт Ян из великанов североамериканского трэша Anthrax направил собственное внимание на мультипликационные ленты «Гадкия Я 2» и «Университет Монстров», и не мог пройти минуя «Мировой битвы Z».

Музыкант норвежских блэкеров Enslaved Ивар Бьернсон, как и абсолютное большинство его коллег по сцене, одним из самых лучших кинофильмов 2013 года представил все этот же кинофильм с Брэдом Питтом «Мировая битва Z». В его перечне также были ленты «Тихоокеанский рубеж» и «Стартрек: Возмездие».

Кадр из кинофильма «Мировая битва Z»

Басист голландской компании Epica Роб ван дер Лоу представил кинофильмы «Внутри Льюиса Дэвиса», «Джанго освобожденный» и «Советник».

«Советник» также заметил и Хенрик Ольссон из Scar Symmetry. В его поле зрения также попали картины «Обливион» и «Элизиум: Рай не на Земле».

Кадр из кинофильма «Гонка»

А музыкант Sepultura Андрэас Киссер дал собственный голос мультфильму«Гадкий Я 2», и кинофильмам «Гонка» и «Черный плавник».

Том Филлипс из While Heaven Wept сознался, что ему не очень очень много удалось посмотреть кинофильмов, поэтому его выбор пал на фактичные ленты Дэйва Грола «Sound City» и Рамона С. Диаза «Don’t Стоп Believin’» о команде Джорни, и на ленту «Паркер» с Джейсеном Стэйтемом.

Кадр из кинофильма «Паркер»

Любителем фактичных кинофильмов оказался и фронтмен второй формации их Эссена Harasai Мартин Виттсэйкер: «Если быть искренним, меня не интригуют передовые кинофильмы, в связи с тем что большинству постановок не хватает творчества и глубины. Также, на осмотр кинофильмов требуется существенное время, которое непросто выкроить, если у вас хороший рабочий день. Так я предпочитаю смотреть фактичные кинофильмы об истории, политике либо об очаровании Земли».

Тони Какко из Соната Arctica и Пол Хармс из Лорд Of The Lost откровенно сознались, что из-за усиленного рабочего видео графика у них просто не было времени для операций в кино. А артисты Solar Fake и Пэр Сундстрем из Sabaton поручили собственные веры на вторую часть франшизы «Хоббит».



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*