Янукович снял рождественское послание к украинцам в Лавре

янукович с елочкой Вице-президент Украины В. Янукович выступит с классическими телеобращениями по случаю Новогодних праздников и Рождения Христова.

Про это передает отдел связи с общественностью Главы страны. В новогоднем пожелании Глава страны поприветствовал славянский народ с праздничными днями и очертит пути грядущего формирования страны.

Оба торжественные послание Главы были отсняты на территории свято-Успенской Киево-Печерской Лавры и в ее основном соборе — Храме Успения Пресвятой Богородицы. Как заметила основной съемок сценарист Юлия Гресь, Лавра во 2-й раз стала местом съемок пожелания для российского народа не является случайностью.

Согласно ее заявлению, формирование съемочной площадки и план в общем остались в обычаях Рождественского пожелания. Также, заметила Гресь, съемочная команда старалась отыскать свежие режиссерские, выразительные расклады.

Она также рассказала, что высота текущей гостиничной елки — 8 километров. На ее формирование было применено около 2-ух км гирлянд и несколько десятков шаров размером от 100 до 250 мм. В общем, согласно заявлению дизайнера, процесс подготовки елки до съемок занял около 3-х дней.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*