Игроки Inginite Scuba сумеют получить лицензию для дайвинга

Infinite Scuba Мастерская Cascade Game Foundry спроектировала видеоигру, которая позволит игрокам получить реальную лицензию для дайвинга.

Как было обнародовано Gamebomb.ru, создатели соединились с Квалифицированной Организацией инструкторов по дайвингу, чтобы посоветовать игрокам онлайн метод прохождения учебы.
Новая игра, Infinite Scuba считается полновесным симулятором дайвинга, открывая разные техники для погружения и изучения океанских глубин. В роли локаций в игре показаны онлайн модификации распространенных знаменательных мест для дайвинга.
Игроки также могут делать фото, смотреть за действием океанской жизни и находить одинокие на дне артефакты. Infinite Scuba, по задумке создателей, выполнит игроков через все передачи, которые проходит начинающий водолаз в настоящей жизни для принятия сертификата. Исходя из предпочтений игроков в компьютерные игры, игроки сумеют получить сертификат «глубоководного дайвера», «искателя затонувших кораблей», «подводного фотографа» и «подводного натуралиста».
Infinite Scuba доступна на формальном веб-сайте создателей по стоимости в 10 долларов. Игра вышла на программы PC и Mac.

Ресурс: gamebomb.ru






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*