Камалия продемонстрировала собственную семью и приятелей

Камалия Российская исполнительница сообщила, как повстречала Новый год.

В 2016 г осуществилась наиболее священная задача российской исполнительницы Камалии: спустя 10 лет она наконец стала матерью. Это мероприятие взволновало многих украинцев: одни убеждены, что исполнительница использовала услугами искусственной мамы, а иные в полном восторге от того, что их любимицы узнала удовлетворенность материнства. 
Вчера на собственной страничке в соцсети Камалия обнародовала фото, на которой можно заметить её супруга, близнецов, мать исполнительницы и приятелей. Музыкантша сообщила, что они согласной организацией повстречали Новый год в Киеве, в связи с тем что малышкам пока ещё противопоказаны все толкалёты. Впрочем, Камалия размазала лица Арабеллы и Мирабеллы, чтобы никто не сумел заметить, как смотрятся её дочки. 
Вероятнее всего, исполнительница рассчитывает на то, что реализует первую фотосессию собственных малышек какому-то журналу за пухлую сумму. 
Камалия сообщила: «Из-за Арабеллы и Мирабеллы, Новый год на этот раз заметили с ближними товарищами и родсвенниками в Киеве! Было забавно!!».






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*