Передовая цифровая беззеркалка «Самсунг» NX30 Смарт Camera

«Самсунг» Организация «Самсунг» Электроникс сообщила о производстве передовой малогабаритной цифровой беззеркалки NX30 Смарт Camera на микропроцессоре DRIMeIV, которая совместима со вставными объективами под обсаживание «Самсунг» NX Mount.

Модель имеет в запасе CMOS-сенсор формата APS-C с действенным разрешением 20 Мп, электронный видоискатель с покрытием кадра 100% и разрешением 2359000 пунктов, и 3″ жидкокристаллический AMOLED-дисплей с разрешением 1036000 пунктов и изменяемым углом крена. Ещё из технологических данных новинки заслуживают внимания: 
— чувствительность от 100 до 25600 штук ISO; 
— 8 опций баланса светлого, 4 параметра картинки, 16 предустановленных сюжетных программ и несколько режимов работы выдвижной фотовспышки; 
— функции Touch Shutter и Touch AF; 
— вероятность принятия фотоснимков в формате JPEG/RAW/MPO с предельным разрешением 5472×3648 точек; 
— дееспособность вписывать видео в Full HD-разрешении 1920×1080 точек совместно со стереозвуком; 
— модуль Wifi 802.11b/g/n; 
— чипсет NFC; 
— автомат для карт SD/SDHC/SDXC; 
— шлюзы HDMI и USB 2.0; 
— перезаряжаемая литий-ионная батарея BP1410.

Инструмент заключён в каркас чёрного тона, размеры которого составляют 127x96x58 миллиметров. Предполагается, что первый общественный показ устройства пройдет в масштабах интернациональной демонстрации CES 2014, которая пройдёт в Лас-Вегасе с 7 по 10 февраля 2016 года. О стоимости продукта и о сроках его попадания в реализацию пока никаких данных нет.

Раньше проверка THG.ru обнародовала тренировочный курс «Как снимать беззеркалкой», созданный для фотолюбителей, которые хотели бы обучиться снимать. В цикле заметок специалисты открывают собственные секреты на примере применения Nikon 1 J2 и V2, их парка оптики и девайсов. Приёмы и способы, изображенные в источнике, подойдут и для любых иных камер, в том числе отражающих. Если вы не знаете, что сменяют режимы, какой трансфокатор для чего необходим, как снимать в ночь, днём, в воде и под жидкостью, против солнца и со вспышкой, на пляже и в отпуске, то мы поясним вам, как можно наиболее полно осуществить потенциал системных фотоаппаратов.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*