Анонс игровых девайсов от Roccat

Roccat В преддверии интернациональной демонстрации Consumer Электроникс Show 2014 организация Roccat сообщила о скором выходе свежих игровых клавиатур, мышек и 2-ух гарнитур серии Kave XTD.

Например, на CES 2013 появится мышка Roccat Kone Pure Military, оснащенную лазерным детектором с разрешением до 5000 dpi, и модулем трекинга и наблюдения отдаления (TDCU), позволяющим настроить приемник с учётом отличительных черт плоскости, по которой подвигается манипулятор. Модель доступна в трёх версиях цветного декорирования каркаса, кроме того, в реализацию поступят комплекты с оптимальными по расцветке коврами.

Roccat Kone Pure Military

Roccat Kone XTD Optical
Мышка Roccat Kone XTD Optical оснащена надёжными машинными тумблерами Omron, колесом прокрутки 4D Титан Wheel, зрительным детектором с предельным разрешением 6400 dpi, подсветкой на разноцветных светодиодах и модулем TDCU. Стоит отметить, что устройство сохраняет фирменные технологии Easy-Aim и Roccat Talk.

Roccat Ryos TKL
Формируя машинные клавиатуры Roccat Ryos TKL и Ryos TKL Pro техники компании утвердили во внимание оценки клиентов соцсети Фейсбук. Сравнивая с предшественниками в новинке отсутствует цифровая панель. Надо сказать, в запасе Roccat Ryos TKL Pro также есть вероятность опции подсветки для любой кнопки.

Roccat Kave XTD Stereo
Roccat Kave XTD 5.1 Диджитал с беспроводным модулем Блютуз как и прежде считается передовой гарнитурой в серии, а в ближайшее время на полках супермаркетов будут модификации Kave XTD 5.1 Analog и Kave XTD Stereo. Заключительная оборудована производительными драйверами и может снабдить реальное объёменьшее звучание в играх. В конце концов, все 3 устройства оснащаются съёменьшим громкоговорителем со светодиодом.

Приблизительная стоимость и сроки попадания свежих игровых девайсов в реализацию не докладываются.

Раньше редакторы THG обнародовали публикацию «Экспериментальные планы и технологии грядущего». В связи с тем что в середине года принято двигать результаты и делать проекты на будущее, мы также не могли сдержаться. Современные планы и подготовки нередко делаются предметами наших заметок — мы с готовностью сообщаем пользователям о фотонных вычислениях либо графеновых транзисторах, в связи с тем что данные технологии призваны модифицировать и ревизовать будущее ИТ.



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*