Михаэль ведёт важнейшую стычку в его жизни

Михаэль Шумахер Бригада Феррари обнародовала объявление по случаю 45-летия Михаэля Шумахера, самого удачного пилота, когда-то выступавшего за рулём автомашин, сконструированных в Маранелло…

«Это особенный день для Феррари и всех её болельщиков, так как сегодня день рождения Михаэля Шумахера, – пишется в пресс-релизе. – На данный момент он ведёт важнейшую стычку в его жизни, вследствие этого мы намерены отправить ему абсолютно особые просьбы.

Мы совместно испытали много отличных факторов и сегодня избрали количество 72, так как именно столько побед одержал Миэхаэль, выступая за Скудерию с 1996-го по 2006-й. Его 72 победы принесли нам и миллионам болельщиков Феррари во всем мире большое наслаждение. Это были яркие факторы, и вместе с его страстью, целеустремлённостью и самоотверженностью, они навечно сделали Михаэля частью большой семьи Феррари.

И в настоящее время все, кто действует в Феррари, смотрят за ходом событий, начиная с главы Луки ди Монтедземоло и начальника команды Стефано Доменикали, которые сохраняют регулярную зависимость с 7ёй Михаэля и его ближними. Разумеется, сегодня вдвойне принципиально пожелать ему всего лучшего.

Forza Mick!»






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*