Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс повстречали Новый год совместно

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс Супруги приняли решение начать свежий раунд общей жизни с праздничного дня.

Вчера почитатели артистов Майкла Дугласа и Кэтрин Зеты-Джонс очень тщательно оценивали общие папарацци-снимки их фаворитов. Не могли поверить, что супруги вновь совместно и старались отгадать по выражению их лиц, впрочем ли это. 
Выяснилось, что впрочем. Дуглас на собственной страничке в Фейсбук поместил фото с домашнего досуга на горнолыжном пляже. Майкл и Кэтрин совместно с детьми направились отмечать Новый год в канадский Квебек. Там они всей семьей катались на лыжах и снимались на снегопаду. Дуглас с гордостью рассказал фанам, что с погодой им свезло «Поздравления с новым годом из Квебека, Канада… здесь -10 по Фаренгейту (-23 по Цельсию – прим. ред.)», – сообщил он. 
Напоминаем, в начале августа 2014 г, как грохот с четкого неба возникла весть о том, что Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс больше не проживают совместно. Через собственных представителей артисты рассказали, что они не рассчитывают разводиться, а просто приняли решение передохнуть от домашних невзгод и друг от дружки. Прошлые 3 года они провели в борьбе с раком гортани, которым захворал Майкл, и полярным расстройством личности Кэтрин. Силы мужей истощились и они приняли тайм-аут. Собственный день суммарный рождения 25 октября артисты провели раздельно, а к Рождеству осознали, что заскучали товарищ по другу. 



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*