Поля Гагарина отдыхает на Сент-Бартсе

Поля Гагарина Исполнительница сделала продолжительный маршрут, чтобы передохнуть на одном из наиболее дорогостоящих островов.

Исполнительница Поля Гагарина, как и абсолютное большинство ее коллег по сцене, в первые дни 2014 года направилась на курорт. Выбор звезды пал на безоблачный угол Карибского моря — полуостров Сен-Бартелеми. Это распространенное место досуга выходит ярко-красными кровлями зданий и гостиниц, которые тонут в зелени, шикарными супермаркетами, береговыми кафе. 
Поездку на Сент-Бартс имеют возможность позволить себе не все, вследствие этого тут царствует дух селебрити, роскоши и дорогостоящих развлечений. Чтобы добраться до острова, Полине Гагариной понадобилось растратить много времени и сил. Фото прекрасного вида исполнительница поделилась со своми подписчиками в Instagram. 
«7 пересадок за 3 дня!!Чтобы заметить данную красоту! Теперь осталось 2 воздушного судна из этих 7- си и я в желанном отпуске! Ох данный год кобылы… помчались!!! Всем дивных суток», — подписала фотоснимок звезда.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*