Acer Liquid Z5: 5″ телефон с помощью 2-ух SIM-карт

Acer За пару дней до начала интернациональной демонстрации потребительской электроники CES 2014 организация Acer отметилась производством дешевого двухсимочного телефона Liquid Z5, оснащённого 5″ экраном с FWVGA-разрешением 854х480 пунктов и оделённого помощью сетей 3-го поколения (HSPA+).

В роли аппаратной программы для Acer Liquid Z5 изготовителем избрана 2-ядерная «система-на-чипе» MediaTek MT6572 с тактовой частотой 1,3 ГГц и встроенным видеоускорителем Mali-400. Телефон с ОС Андроид 4.2 Jelly Bean на борту оборудован 512 Мбайт материнской платы, лучшей в своём классе оборотной 5 Мп видеокамерой с оптикой f/2,4 и светодиодной подсветкой, флэш-накопителем вместительностью 4 Гигабайт и передней VGA-камерой. В наличии также — GPS-приёмник, FM-радио, адаптер беспроводный связи Wifi 802.11b/g/n и модуль Блютуз 3.0. Вероятность независимой работы гарантирует аккумуляторная батарея ёмкостью 2000 мАч.

Предложенная отдельная стоимость Acer Liquid Z5 составляет 170 euro (около $230). Реализации мобильного устройства стартуют в конце февраля 2013 года.

Раньше проверка THG.ru обнародовала осмотр телефона iconBIT Mercury Q7 NT-3602М. За пределами любых колебаний, по положению на ноябрь 2013 года это крупнейший фаблет на рынке России. А основное — не объем, пускай даже это главная черта устройства. Основное — блистательный баланс между стоимостью и полномочиями, который удалось получить как раз благодаря принципиальным проектам компании Iconbit и её доступной политике цен на рынке России. Это реальная задача среднего приверженца современного оснащения, не готового платить за большой телефон стоимость игрового компьютера.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*