Уильямс: «Шарапова вынула невообразимое число мячей»

Серена Уильямс Американка Серена Уильямс сообщила, что в полуфинале чемпионата в Брисбене и она, и Маша Шарапова продемонстрировали игру отличного качества.

В субботу первая ракетка мира одержала 14-ю подряд победу над Шараповой – 6:2, 7:6(7).

«Матч вышел высочайшего качества, в особенности со стороны Марии, вследствие этого данная победа – отличный символ для меня, – цитирует Уильямс сайт WTA. – Мы обе полезно играем на приеме, плюс сегодня у меня никоим образом не тянулась первая подача. В данном компоненте я и вблизи не продемонстрировала такую же игру, что и в первых 2-ух матчах, и это также сыграло собственную роль.

А так или иначе было забавно. Определенные приколы были крайне длинными и настойчивыми. Удар Марии был крайне силен, и мне довольно часто оставалось выручать прикол. То же самое касается и Марии – сегодня она вынула невообразимое число мячей».

Конкуренткой Серены по 1-му концу в 2014 году будет вторая делегатка топ-3 В. Азаренко из Беларуси.

«У нас прекрасное соревнование. Вика – крайне солидный конкурент на площадке, и с ней крайне забавно разговаривать за его пределами. Этим наше противоборство и очень хорошо – когда мы выходим на площадка, то становимся неизвестными друг дружке людьми и боремся за победу, как безумные. Когда накачивается игра, завершается и соперничество», – заметила Уильямс.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*