Сегодня Украину сервирует сырым снегопадом

Дождь В обозримые сутки погоду на Украине определят атмосферные фронты, в большинстве областей влажный дождь, на востоке и севере ливень.

На автодорогах гололед, сообщает УНН.

Температура в ночь +2 градуса мороза-2 тепла, днем 0-4 тепла. Вихрь северо-восточный, северо-восточный, северо-восточный, 7-12 километров за секунду.

На юге в ночь и днем влажный дождь. На автодорогах гололед. Температура в ночь 0-2 градуса холода, днем 0-1 тепла. Вихрь северо-восточный, северо-восточный, северо-восточный, 7-12 километров за секунду.

В северных областях местами ливень. На автодорогах местами гололед. Температура в ночь 0-2 градуса тепла, днем 3-5 C тепла. Вихрь северо-восточный, 7-12 километров за секунду.

На западе Украины в ночь и днем незначительный влажный дождь. На автодорогах гололед. Температура в ночь и днем +2 градуса мороза-1 тепла. Вихрь северо-восточный, северо-восточный, 7-12 километров за секунду.

В восточной Украине в ночь и днем влажный дождь, ливень. На автодорогах гололед. Температура в ночь и днем 1-4 градуса тепла. Вихрь северо-восточный, восточный, 7-12 километров за секунду.

Главную Украину также днем сервирует влажный дождь. На автодорогах гололед.

В Киеве и области дождь, влажный дождь. На автодорогах гололед. Температура уменьшится в ночь до 3-5 C холода, днем до 0-1 градус тепла. Вихрь северо-восточный, 7-12 километров за секунду.

На курортных местах Крыма в ночь и днем ливень. Вихрь северо-восточный, 7-12 километров за секунду. Температура в ночь и днем 3-6 C тепла.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*