Небольшое потребление спиртного полезно беременным

Беременность Датские исследователи сделали вывод, что девушки, которые равномерно принимают алкоголь в процессе беременности, рождают не менее адаптированных к жизни детишек.

В процессе исследовательских работ, произведенных специалистами по психологии из Копенгагенского института с 1996 по 2002 годы, 100 миллионов беременных девушек были опрошены на объект их отношения к спиртному. Через 7 лет специалисты по психологии провели психические испытания с 37 миллионов детишек респондентов раньше девушек.

Итоги исследовательских работ продемонстрировали, что дети, мамы которых за время беременности позволяли себе пару бокалов вина в месяц, лучше адаптированы к жизни. Такие дети различаются не менее спелым действием, у них легче формируются отношения со ровесниками, чем у детишек, мамы которых целиком отказывались от спиртного.

Но исследователи, ведшие изучения, известили, что не оценивали ситуации, когда беременные девушки применяли алкоголь в огромных числах. Также специалисты по психологии отметили, что стоит рассматривать такие непрямые моменты, как хорошее формирование, сильное состояние здоровья и серьезный стиль жизни девушек, равномерно использовавших алкоголь.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*