В Одноклассниках был замечен сервис просмотра кинофильмов

Odnoklassniki В соцсеть был встроен видеоканал

Клиенты отечественной соцсети «Одноклассники» смогли смотреть кинофильмы , передает отдел связи с общественностью компании.

Докладывается, что в соцсеть был встроен видеоканал с полнометражными кинофильмами. Его старт посвящен новогодним торжествам: организация рассчитывает, что клиенты начнут смотреть кинофильмы при помощи «Одноклассников» в процессе досуга. Сейчас извещение о нововведении объяснили не менее 3 миллионов человек, преимущественно они делятся собственными проектами сравнительно кинофильмов, которые планируют посмотреть.

«Одноклассники» начали демонстрировать бесплатное кино еще 12 января 2013 года. Но первоначально для просмотра были доступны разные телесериалы, в то время как полнометражные кинофильмы смотреть было невозможно. Сейчас организация значительно увеличила перечень видео-контента.

Рассматривать кинофильмы и телесериалы в онлайн-режиме в настоящее время можно и в другой социальные сети — «ВКонтакте». Раньше пользователям были доступны лишь пиратские версии кинофильмов, но в скором времени их могут сменить лицензионные версии. При этом созерцателям надо будет совместно с кинофильмами смотреть рекламы, отчисления от изображения которой будет идти обладателями прав.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*