Страна выбрала чемпиона 4-го года «Х-Фактор»!

4 месяца в жизни украинцев имели пометку «Х», поскольку все пылко вели наблюдение за формированием самого распространенного певческого теле-шоу «Х-Фактор».

Сегодня был заключительный прямой эфир проекта, ознаменовавшийся гала-концертом, и имя чемпиона было обнародовано в ночь! Судьба 2-ух финалистов — Александра Порядинского и коллектива «Триода» была возложена на плечи телезрителей, которые на протяжении всей прошедшей недели давали собственные голоса за приглянувшегося участника.
Победителем самого развлекательного теле-проекта «Х-Фактор» стал подшефный Иры Дубцовой Александр Порядинский. Александр не только одержал победу в «Х-Факторе», он завоевал общенародную любовь среди украинцев и выиграл 2 млн грн. 
Александр медлительно, а крайне смело шёл к победе, невзирая ни на какие помехи и проблемы, он бился за звание самого лучшего и стал победителем совершенно правильно! 

Учительница Саши, Елена Дубцова, чистосердечно веровала и полагалась на то, что славянский зритель будет справедливым и найдет того, кто на самом деле стоит победы, и её задача исполнилась!
Четвёртый год «Х-Фактора» был невообразимо значительно ярким и в нём участвовали наиболее заслуживающие вокалисты. Самые лучшие попали в непосредственные эфиры, их было 12, а до гала-концерта дошли только двое — Александр Порядинский и «Триода». 

Это означает, что финалисты считаются наиболее потрясающими и сейчас они реальные музыканты! Шоу «Х-Фактор» вновь выиграл парень, пускай даже из категории «Младше 18», а Александр Порядинский завоевал быть на постаменте, потому что у него невообразимо прекрасный голос и любая песня в его выполнении исполняется глубочайшим резоном.
—  Спасибо тем, кто поверил в меня с начала, удерживал и помогал, — чувства 15-летнего молодого человека Сашка Порядинского лупили через край, а голос и руки трястись. На бис победитель осуществил лирическую песню компании «Бумбокс» — «Наодинцi». Внезапный выбор – все же победа, а здесь — печаль и скука в любой нотке…  Немногим раньше чемпион «Х-фактора» сообщил, куда растратит финансовый бонус в случае победы. 15-летний Александр желает сдать денежные средства опекунам и помочь собственным братьям: «Опекуны меня прививали, а братья всегда помогали, чем могли. Сейчас – моя очередь».  Вот каким боязливым и робким был Александр на киевском кастинге «Х-фактора»: 


Стоит отметить, что по случаю суперфинала отличная Ксения Марченко показала супероткровенное декольте, облачившись в обливающее русалочье платье темно-сапфирового тона.

В процессе завершающего эфира народные самородки из компании «Триода» распевали удивительные кавер-версии композиций из репертуара компании «Тихий океан Эльзы», подносили мечтательно-романтическое расположение духа, перепевая на собственный лад Александра Пономарева (песня «Човен»), «Братьев Гадюкиных» — «Файне мiсто Тернопiль» и прочие бестселлеры российской и иностранной эстрады.

Александр Порядинский поразил созерцателей удалым исполнением бестселлера компании  «ТIК» — «Вчителька», зародил слезу собственной отличной «Не рыдание, тато», принудил помечтать под лирический бестселлер Александра Пономарева «Я не такий» и впечатлил рокерским накалом влечений в песне «Би-2» «Генерал».  12 февраля 4-й чемпион «Х-фактора» Александр Порядинский и самые лучшие участники шоу направятся во всеукраинский экскурсионный тур. Вот имена этих дарований из народа, которые пополнят российские шоу-бизнесовые ряды, если им заулыбается госпожа Удача: Маша Кацева, Виктория Ковтун, Михаил Дорожной, Сергей Гладыр, Даниил Рувинский, коллектив «Триода» и дуэт Two Voices. 

Александр Порядинский появился на свет 4 марта 1998 года. В его семье пять детишек, он – самый старший. В настоящий момент юноша обучается в Нежинском районном лицее. Помимо вокала Александр занимается фри-файтом, собирает античные монеты и посещает кружок комедиантского профессионализма. Музыкальные идолы – Алла Пугачева и Майкл Джексон.

Видео извещения итогов:



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*