ZTE объявила смарт-часы BlueWatch

zte В преддверии демонстрации CES 2014, которая в скором времени раскроет собственные двери в Лас-Вегасе, организация ZTE объявила не только лишь пару свежих телефонов ZTE Гранд С II и Iconic Phablet, но также и обещала показать заслуженные смарт-часы под наименованием ZTE BlueWatch, о которых шло достаточно много слухов.

Они будут первым продуктом этого класса у ZTE. Пока ZTE не продемонстрировала само устройство и не продемонстрировала снимков, но официальное свидетельство существование продукта обретено, что не в состоянии не радовать. Сравнительно смарт-часов BlueWatch организация в настоящее время сообщила следующее. Устройство оснащено интегрированным шагомером, может вписывать и разбирать информацию круглые сутки, предоставляя клиенту доступ к подобным данным как % жира в организме.

ZTE

Невзирая на ориентировочные некоторые слухи, о том, что гаджет может собственноручно делать функции мобильного телефона, это выяснилось не так. ZTE BlueWatch просто играют роль партнера для телефона либо планшетника, подключаясь по Блютуз и предоставляя вероятность контролировать звонки, текст, фото и соцсети вроде Фейсбук и Твиттер.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*