Де Санктис: «Система дает возможность «Ювентусу» быть мощнее всех»

Морган де Санктис Голкипер «Ромы» Морган де Санктис полагает, что его бригада не завоевала большого проигрыша в поединке против туринского «Ювентуса».

В главном поединке 18-го экскурсионного тура первенства Италии «Ювентус» на собственном поле обставил «Рому» — 3:0. По голу на собственный счет вписали Артуро Видаль, Леонардо Бонуччи и Мирко Вучинич (с пенальти). Необходимо отметить, что «волки» завершали поединок вдевятером – ярко-красные карты приобрели Даниэле де Росси и Леандро Кастан.

«В 1-м тайме «Рома» играла прекрасно, жалко, что «Ювентус» загнал. Потом мы несколько утратили голову в концовке поединка, в особенности в моменте с первым уничтожением. Наконец соотношения были не соблюдены. В моменте с нагом Бонуччи мы были небрежны и потеряли. Отставив в сторону итог, «Ювентус» опережает нас всего на 8 очков в таблице. Могу доказать сказанное перед матчем: итальянская технология дает возможность ему быть мощнее всех. Необходимо отдать должное отличному тренеру и крепким игрокам, а заезжая сюда на поединок, тебе предоставляется возможность даже одолеть, а очень многие страшатся это сделать. Мы предприняли попытку, а проиграли с несправедливым итогом, впрочем могли и одолеть.

Данная итальянская технология, дающая превосходство «Ювентусу». Я хочу отметить, что «Ювентус» 3 года играет на новом отличном стадионе, что предоставляет большое превосходство и считается продуктом данной системы, вполне может быть, и благодаря действиям управления клуба, но и и благодаря системе, поддерживаемой повиновением всех. Жалко, что такие слова называют кривотолками за барной прочной, но в случае если бы право голоса имели лишь чемпионы, о какой верности можно было бы вообще рассуждать?.Нас ждёт встречный поединок 11 июня, и вероятно, у нас будет ещё 1 шанс в Призе Италии, в связи с тем что ювентини невинны в одном: всегда и лишь рассуждать должно поле», – заявил Де Санктис.

В следующем туре римляне на собственном поле повстречаются с «Дженоа», а «Ювентус» наведается в гости к «Кальяри».






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*