Fujifilm X100С: известная камера в новой раскраске

FujiFilm Организация Fujifilm пошла на встречу покупателям и по их множественным заказам обновила распространенную камеру X100С, выпустив её в целиком чёрном каркасе.

 Устройство оборудовано 16,3 Мп матрицей X-Trans CMOSTMII*3 габаритом APS-C без зрительного низкочастотного фильтра и объективом с прочным фокальным отдалением Fujinon 23mm F2. Особой чертой камеры считается содержание первого во всем мире смешанного видоискателя, позволяющего перекидываться между зрительным и электронным видоискателями. Также есть вероятность записи видео в формате Full HD со скоростью 60 сотрудников за секунду на карту памяти SD, SDHC либо SDXC. Стоит отметить, что Организация азиатских журналов по аудио- и видеотехнике EISA представила Fujifilm X100С передовой азиатской малогабаритной видеокамерой года 2013-2014.

Для камеры произведено несколько девайсов, включая угольный конвертер для съёмки с фокальным отдалением 28 миллиметров (чёрный), чёрную бленду объектива, переходное украшение для фильтра и чёрный кожаный футляр.

Объемы новинки составляют 127x74x54 миллиметров, а вес равен 405 г.

Купить Fujifilm X100С в новом оттенке можно за 48 000 руб.

Раньше проверка THG.ru обнародовала тренировочный курс «Как снимать беззеркалкой», созданный для фотолюбителей, которые хотели бы обучиться снимать. В цикле заметок специалисты открывают собственные секреты на примере применения Nikon 1 J2 и V2, их парка оптики и девайсов. Приёмы и способы, изображенные в источнике, подойдут и для любых иных камер, в том числе отражающих. Если вы не знаете, что сменяют режимы, какой трансфокатор для чего необходим, как снимать в ночь, днём, в воде и под жидкостью, против солнца и со вспышкой, на пляже и в отпуске, то мы поясним вам, как можно наиболее полно осуществить потенциал системных фотоаппаратов.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*