Valve представила расценки и специфики 13-ти Steam Machines

Steam Machines В преддверии International CES 2014 организация Valve назвала специфики и определенные расценки на «паровые машины» первой партии от посторонних изготовителей.

Всего формировать ПК, помимо Valve, будут 13 организаций. Расценки отличаются практически намного. К примеру, персональный компьютер от CyberPowerPC будет стоить 500 долларов США (Intel Core i5, GTX 760, 8 GB памяти, диск на 500 GB). Столько же стоит компьютерот iBuyPower. Немногим дешевле обойдется Steam Machine от Zotac — 600 долларов США. Обычная стоимость — в регионе 1000 до 1500 долларов США. К примеру, Alternate просит $1400 за Intel Core i5 4570, Gigabyte GTX 760, 16 GB памяти и твердотельный диск 1 TB.

Дешевле всего — в 6000 долларов США — обойдется персональный компьютер предельной комплектации от Falcon Northwest. Тем не менее, данная организация предлагает и не менее умеренные виды, за $1800. Определенные компании — к примеру, Alienware — расценки пока представить были не способны. А организация намекнула, что стоимость на персональный компьютер будет «конкурентной» по сравнению с приставками следующего поколения. Следовательно, и Alienware предложит экономные модификации.

Через пару часов «Игромания» направится в выставочный центр Лас-Вегаса — и первым же занятием мы отправимся в северные павильоны, на стенд Valve. Смотрите за обновлениями!






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*