США обездвиживали необыкновенные холода (ФОТО)

Холод Тридцатиградусные холода зажали большие города у Знаменитых Морей.

Кливленд и Милуоки практически утопли в сугробах, а в Чикаго даже закрыли классический знак города — колесо рапорты Нэви Пьер.

В Индианаполисе введен общий запрет на перемещение автомобильного транспорта, всех нарушителей его гарантируют брать под сторожу. Из-за снегов не идут поезда, аннулированы 5 тысяч авиарейсов.

«Наша цель — помочь людям протянуть эти проверки, — сообщил Пэт Куинн, мэр штата Иллинойс. — Некоторые из нас никогда в жизни не сталкивались со настолько жесткими погодными критериями: на улицах минус тридцатка и дождь. Чтобы города возобновляли неплохо работать в подобных условиях, мы можем использовать все городские источники».

Мощные холода определились и в располагающейся рядом Канаде. Шквалистый вихрь и холода пришли в самый крупный город страны — Торонто. Город, еще не так давно вынесший долгий нокаут, дерзает снова остаться без электроэнергии. Подобная картина сформировалась и в периферии Водолаз, где из-за откоса кабелей без света и тепла остались тыс граждан острова.



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*