Ева Лонгория снова определила интимный рекорд

Ева Лонгория Артистка и модель в 3-й раз возглавила сотню наиболее «горячих» звезд по словам издания Maxim.

Звезда телесериала «Безрассудные домохозяйки» Ева Лонгория объявлена «Девушкой года» по словам североамериканского издания издания Maxim. Американка мексиканского возникновения украсила обложку нового январского производства. Как сообщает издание, красавица-брюнетка стала одной звездой, в 3-й раз возглавившей сотню «горячих» звёздных красавиц.

На первую строку данного хит-парада Лонгория до данного угождала два раза подряд — в 2005 и в 2006 гг.. Это был ее первый «интимный рекорд», в связи с тем что до нее два раза подряд самой вожделенной не оказывался никто. И вот — свежее завоевание! А Еве 38!

В честь завоевания еще одного «пика сексапильности» артистка снялась для издания в легко-эротической фотосессии: Лонгория позирует в черной маечке (конечно же, на нагое тело) со свободно спадающими на плечи волосами. В сопутствующем интервью звезда сознается что по природе она и взаправду «безрассудная домовладелица».

— Есть одна вещь, которая чистосердечно удивляет людей – это когда они выяснят, какая я действительно семейная, — говорит Лонгория. —  Таким образом когда вы замечаете меня, всю такую интимную, на обложке «Максима», а затем  — когда я в фартуке и с пыткой в волосах, требуется определенное время, чтобы примирить эти 2 вида.

В честь завоевания еще одного «пика сексапильности» 38-летняя артистка снялась для издания в легко-эротической фотосессии. Фото: Maxim.

В чем секрет бесконечной сексапильности красотки бальзаковского возраста? Вероятно, в любвеобильности Евы. Так как Лонгория не так давно рассталась с собственным бойфрендом – братом актрисы Пенелопы Круз Эдуардо Крузом. Юноша был моложе Лонгории на 10 лет. Тем не менее, красотка не тоскует в одиночестве: свежим молодым человеком Евы стал  45-летний обладатель наибольшей в Латинской Америке медиа-компании Televisa Хосе Антонио Бастон.

И сама Ева совершенно не бедная женщина. Помимо миллиардных вознаграждений за съемки в кино и рекламе, Лонгория с 2008 года считается обладателем удачного бара в пригороде Лос-Анджелеса. Учреждение называетсяBeso, что на испанском означает «поцелуй». А в начале декабря 2009 раскрыла 2-й Beso в Лас-Вегасе. Еще  Лонгория получает реализацией собственных кулинарных книжек под наименованием «Кухня Евы: готовьте с любовью семье и товарищам». 



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*