Произведено свежее добавление к Assassin’с Creed IV: White Flag

Assassin'с Creed IV: White Flag Организация Ubisoft произвела свежее добавление к игре Assassin’с Creed IV: White Flag под наименованием Illustrious Pirates.

Как было обнародовано Gamebomb.ru, в обертку зайдут 3 раньше уникальных миссии, свежие костюмы, ружье, функции для кастомизации фрегата и прочее.
Добавление Illustious Pirates обойдется фанам в 7 долларов и совершенно бесплатно для владельцев сезонного пробела. Апгрейд представит игрокам вероятность попробовать свои силы в видеоролик Капитана Моргана, Стида Боннета, получить интересные объекты для мультиплеера и пройти несколько одиночных заданий.
Доскональный список текста в добавлении представлен ниже:
    Одиночные миссии: White Island, Sacrifice Island, Mystery Island    Корабли: Темный Фрегат, фрегат Стида Боннета    Ружье: револьверы Капитана Моргана, клинок и револьверы Капитана Дрейка, германские рапиры    Скины: Командир Морган, Стид Боннет    Объекты для мультиплеера: металлический руль, руль из слоновой кости, компас, подзорная труба, астролябия и прочие приедметы
По сведениям Gamebomb.ru, в добавлении также будет иллюстрированная притча в цифровом виде. Illustrious Pirates можно купить для консолей нового и бывшего поколений. На РС добавление будет в скором времени.

Ресурс: Gamebomb.ru



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*