Украинцы сумеют постепенно выплачивать долги за услуги ЖКХ

жкх Согласно заявлению Анатолия Азарова, сейчас украинцы сумеют принять контракта о раздельном закрытии долгов за услуги ЖКХ

Офис министров Украины разберет законодательный проект о реструктуризации задолженности за жилищно-коммунальные услуги (электрическая энергия, нагревание, газоснабжение, водоснабжение и водоотвод, оплата за содержание придомовых территорий), образовавшейся по положению на 1 февраля 2013 года.
Про это рассказал премьер Украины Анатолий Азаров, открывая совещание правительства в Киеве в пятницу.
«Это далеко не отчисление — это вероятность для людей, которые в силу различных факторов не сумели своевременно рассчитаться и не в состоянии освободиться от долгов, принять контракта о раздельном закрытии этих сумм и легко их платить», — заявил он.
Также, согласно заявлению премьера, на совещании в пятницу правительство разберет план подготовки актов, нужных для внедрения принятого Верховной радой законопроекта о либерализации рынка энергии.
Кабмин также разберет план событий по войне с незаконной добычей угля.
Как было сообщено раньше, в Киеве начали вводить «Городской электроэнергетический план до 2016 года», задачей которого считается увеличение энергоэффективности ЖКХ.



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*