Muse, Arcade Fire и Лана Дель Рей выступят на Coachella

Coachella Ежемесячный пир музыки и искусств Coachella собрал в 2018 году на собственный праздник крайне солидный музыкальный состав

Вот 14-й год подряд безоблачный североамериканский штат Калифорния в начале апреля месяце будет брать на себя тыс посетителей, которые не представляют жизни без отличной музыки и художества. Один из основных фестивалей мира Coachella будет проходить с 11 по 13 и с 18 по 20 мая в Соединенных Штатах. В течение 2-ух уикендов поселок Индио, что в равнине Коачелла будет меккой современной музыкальной промышленности, площадкой для знакомства со свежими людьми и передовым искусством, и местом цивилизованного досуга и приобщения к отличному.
Вчера на формальном веб-сайте фестиваля возникла общее расписание представлений созванных актеров. В 2018 году хедлайнерами события стали Muse, специально воссоединившиеся к мероприятию OutKast, и Arcade Fire. Кроме перечисленных выше артистов первой величины у большинства желающих появится возможность пройти на представления Queens of the Stone Age, Chromeo, Элли Гулдинг, Соланж Ноулз, MGMT, Lorde, Фаррелла Уилльямса, Брайана Ферри, Disclosure, Ланы Дель Рей, Pet Shop Boys, Empire of the Sun, A$AP Ferg, Шанс the Rapper, Bonobo, Fat Boy Slim, Nas, HAIM, AFI и других. 
В первый раз пир Coachella прошел 9 и 10 ноября 1999 года. Среди артистов, выступивших на сцене события были Rage Against The Machine, Beck, The Chemical Brothers, Moby, Джил Скотт Херон и другие. С 2001 года пир музыки получил характер ежемесячного мероприятия, проводимого в процессе 3-ей либо 4-ой недели мая. За время существования события на нем смогли выступить наиболее хорошо оплачиваемые, возлюбленные миллионами людей во всем мире, одаренные артисты как Пол Окенфолд, Red Hot Chili Peppers, Мадонна, Канье Уэст, Radiohead, Beastie Boys, Oasis, Foo Fighters, the Strokes, Pixies, Prodigy, N.E.R.D., the White Stripes, Iggy and the Stooges, Coldplay, Jay-Z, Snoop Dogg, Cut Copy, Duran Duran, PJ Harvey  и сотни прочих.  
Территория фестивальной площадки распределяется на несколько сцен и тентов, в числе которых Главная подмостки (Coachella Stage), Открытый кинотеатр (Outdorr Theatre), Гоби-тент (Gobi Tent), Мохави-тент (Mojave Tent) и Сахара-тент (Sahara Tent). Примерно ежегодно пир посещает порядка 100 миллионов человек. Как раз из-за такого большого притока желающих пройти на событие в 2012 году было решено вести Coachella в 2 уикенда.

Ресурс: buro247.ru






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*