Пожар в Хартроне: Сотрудников перед эвакуацией искали

пожар в Хартроне Сотрудники филигранного предприятия «Харьковский филигранный завод», которым удалось уберечься в процессе пожара на территории Хартрона 8 февраля, сообщили корреспондентам свежие детали катастрофы.

Согласно их заявлению, когда в помещении стартовало загрязнение, эвакуация стартовала не сразу, — работников вначале искали, чтобы исследовать, не выносит ли никто золото и золото, с которым работают на автозаводе.

Напоминаем, свет загорелся в одном из корпусов автозавода Хартрон, который снимает личная филигранная компания «Харьковский филигранный завод». В момент возгорания в здании находились около 200 человек. В помещении, где стартовал пожар, отрезаны светом от исхода остались 15 человек. В итоге Чепэ 6 человек сгорели живьем, еще 2 были убиты, выпрыгнув из окна 4-го этажа. 7 с ожогами располагаются в интенсивной терапии. 22 спасатели смогли вывозить. «У всех преимущественно ожоги респираторных путей, ожоги на организме и, разумеется, стресс испытали. 2 человека имеют политравмы и 5 в ожоговом», — рассказала заммера по вопросам защиты состояния здоровья Наталья Горбунова-Рубан.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*