«Самсунг» показывает платные форматные экраны

«Самсунг», Организация «Самсунг» Электроникс показывает на выставке CES 2014 в Лас-Вегасе серию свежих платных форматных экранов (LFD).

Серия включает решения для гостиниц, бизнеса и ритейла. На стенде «Самсунг» сделаны особые зоны: «отельный рай» с видео-стеной для лоббизм, свежие ТВ-решения, и решение для бизнес-центров – диалоговую панель Interactive White Board и 95-дюймовый LED форматный экран, позиционирующийся как крупнейший во всем мире.

Экраны «Самсунг» LFD B2B

Кроме видеостены, на которой отражается важная информация для гостей гостиницы, включая прогноз погоды и курс денежных единиц в режиме настоящего времени, «Самсунг» показывает ряд свежих ТВ-решений, которые дают возможность пройти от классического телевизионного текста к образованию полновесных справочных сайтов. Благодаря им можно увеличивать число дешевого для гостей гостиницы развлекательного и необходимого текста, прибавляя кинофильмы, игры и, к примеру, информацию о региональных интересных местах. Новая функция Смарт View позволит посетителям гостиниц рассматривать текст с собственных телефонов и микропланшетов на огромных дисплеях телеприемников в номерах.

Для бизнес-центров «Самсунг» демонстрирует диалоговую доску Interactive White Board (IWB) c технологиями жидкокристаллического регулирования и многоэкранным режимом работы. В «Самсунг» IWB выполнена вероятность формировать большие дисплеи, контролируемые через 1 персональный компьютер. Жидкокристаллический экран делает IWB комфортным решением для просветительных и бизнес-задач. Очередном плюсом IWB считается функция электронной указки, которая позволит сменить классические лазерные. На выставке также показывается крупнейший во всем мире 95-дюймовый LED LFD экран «Самсунг» ME95C с 2,1-метровым дисплеем, не так давно поступивший в глобальное изготовление.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*