«Самсунг» WB350F: элегантный суперзум с Wifi и NFC

«Самсунг»,logo В процессе интернациональной демонстрации CES 2014 организация «Самсунг» объявила выпуск нового агента серии Смарт Camera 3.0 — цифровой фотоаппарат WB350F с помощью технологии Near Field Communications (NFC), который заключён в узкий каркас с отделкой из синтетической кожи.

«Самсунг» WB350F оснащена 1/2,3″ 16 Мп детектором BSI CMOS с чувствительностью ISO 80-3200 штук и технологией зрительной стабилизации картинки, исключающей все размытости на фотографиях. Угольный трансфокатор с 21-кратным зумом и светосилой f/2,8-5,9 действует в спектре равносильных фокальных расстояний от 23 до 483 миллиметров. Изготовителем также заявлена вероятность записи видео повышенной чёткости (1080p) на частоте 30 сотрудников за секунду. Также есть 3″ жидкокристаллический экран с разрешением 460000 пунктов и автомат для карт памяти формата micro-SD.

Благодаря интегрированному модулю Wifi «Самсунг» WB350F можно связать с мобильным устройством. Новинка сохраняет автоматическое сбережение снимков в памяти телефона либо планшетника (AutoShare) и функцию Remote Viewfinder, позволяющую распоряжаться фотоаппаратом с дисплея подключённого аксессуара.

Объемы суперзума составляют 114x65x25 миллиметров, а вес — 276 г.

Стоимость и приблизительные сроки возникновения «Самсунг» WB350F в рознице будут оглашены позднее.

Раньше проверка THG.ru обнародовала тренировочный курс «Как снимать беззеркалкой», созданный для фотолюбителей, которые хотели бы обучиться снимать. В цикле заметок специалисты открывают собственные секреты на примере применения Nikon 1 J2 и V2, их парка оптики и девайсов. Образцы и способы, изображенные в источнике, подойдут и для любых иных камер, в том числе отражающих. Не знаете что сменяют режимы, какой трансфокатор для чего необходим, как снимать в ночь, днем, в воде и под жидкостью, против солнца и со вспышкой, на пляже и в отпуске? Мы обучим, как можно наиболее полно осуществить потенциал системных фотоаппаратов.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*