Месси: «Хотел бы закончить карьеру в «Барселоне»

Лионель Месси Наступающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси снова сознался в любви и справедливости каталонскому клубу.

Дубль аргентинца, как и 2 мяча Сеска Фабрегаса, помогли сине-гранатовым обставить «Хетафе» в 1-м поединке 1/8 конца Приза Испании со счетом 4:0. При этом Месси вышел на поле в первый раз с 10 декабря минувшего года.

«Я ушел в Аргентину с желанием прийти в Испанию в феврале. Я не мог делать физические перегрузки из-за излечения подколенного сухожилия – все для того, чтобы затем в будущем я сумел играть прекрасно и без боли, – цитирует Marca слова Месси. – Мне хотелось бы завершить собственную карьеру в «Барселоне».

Собственный следующий поединок каталонцы выполнят в масштабах 19-го экскурсионного тура первенства Испании против мадридского «Атлетико», а представление в нем Месси пока под вопросом.

«Мне необходимо рассмотреть собственное активное участие в следующей игре с Татой [главным тренером Херардо Мартино] и лечебным штатом. Я всегда хочу выходить на поле», – сознался Лионель.

Раньше было сообщено, что аргентинец, продливший в январе собственный договор с чемпионами Испании до конца июля 2018 года, собирается изменить критерии договора в огромную сторону.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*