Полу Уокеру нашли замену в «Хитмэне»

Руперт Френд Обнародован свежий деятель основной функции в кинофильме «Агент 47», являющийся экранизацией серии игр Hitman.

Как сообщает Variety, вместо мертвого в начале ноября Пола Уокера сейчас там будет играть Руперт Френд («Молодая Виктория», сериал «Родина»).
Как конкретизирует интернет-издание, кинофильм будет сиквелом первой части «Хитмэна», появившейся в 2007 году. Иные детали о сюжете проекта сейчас не сообщаются. В 1-м кинофильме про Представителя 47 основную роль выполнял Тимоти Олифант.
Съемки картины возглавляет сценарист Александр Бах. Раньше он занимался съемками рекламы. Новая часть «Хитмэна» будет его первым полнометражным планом. Сценаристами ленты стали Майкл Финч и Ковш Вудс.
О том, что серия игр Hitman снова будет экранизирована, было обнародовано в самом начале 2013 года. Тогда разработчики кинофильма объявили, что основную роль в нем будет играть Пол Уокер. Позднее было оглашено, что съемки начнутся в январе. Гипотетическая дата премьеры сейчас остается неизвестной.
Серия игр Hitman существует с 2000 года, когда в реализацию поступила первая часть. Главным героем телесериала считается Представитель 47 — генномодифицированный убийца, который владеет сверхчеловеческими возможностями. Он действует на организацию под наименованием Агентство и по его заданиям убирает нежелательных людей. Сейчас в линейку входят 5 игр (и в том числе Contracts, являющаяся компиляцией 2-ух первых элементов). Заключительная из них, Hitman: Absolution, вышла на рынок в 2012 году, но она является ответвлением серии.
В настоящее время мастерская IO Interactive, которая сделала линейку, действует над ее новой частью. В 2012 году была анонсирована вторая игра про Представителя 47, которую могла выпустить мастерская Square Enix Montreal, но по свежим данным ее, скорее всего, отложили.

Ресурс: lenta.ru






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*