Телефон Галакси С5 выйдет на рынок к апрелю 2014 года

«Самсунг» Электроникс Организация «Самсунг» Электроникс Co рассчитывает выпустить собственный свежий передовой телефон Галакси С5 к апрелю 2014 года, сообщает Bloomberg ссылаясь на аккуратного президента компании Ли Янг Хи.

«Самсунг» собирается не только лишь оттереть собственного главного соперника Эпл, но также и оценивает вероятность оборудования нового мобильного телефона передовой функцией — сканером розовой оболочки глаза. Организация рассчитывает синхронно выпустить на рынок и Галакси С5, и «интеллектуальные часы» «Самсунг» Галакси Gear. Обе новинки будут встроены между собой и способны для общей работы. Подобным методом организация собирается приумножить реализации двух механизмов.

Ли Янг Хи не заявил ничего точного о новом телефоне, но отметил, что устройство будет оборудовано множеством необходимых функций, а внешний вид каркаса значительно улучшат и упростят. Он также не уточнил, в точности ли принтер офтальмологической радужки будет установлен в Галакси С5. Согласно его заявлению, такая вероятность лишь рассматривается. Он также объявил, что очень многие клиенты Галакси С4 были разочарованы данной модификацией, в связи с тем что в плане внешнего вида она значительно не различалась от С3. Сейчас «Самсунг» собирается представить на самом деле свежий телефон.

Североамериканская компания Эпл продемонстрировала весной 2013 года собственный свежий телефон Айфон 5С, оборудованный детектором оттисков пальцев. Но эффект от новинки оказался неопределенным: хакеры оперативно обнаружили метод открыть свежую защиту, а отечественные законодатели воплотили взволнованность насчет возможности применения данной функции для мировой слежки.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*