«Реал» взял верх над «Осасуной»

Хесе Родригес Голы Карима Бензема и Хесе Родригеса позволили мадридскому «Реалу» обставить «Осасуну» в 1-м поединке 1/8 конца Приза Короля – 2:0.

Данная встреча с «Осасуной» стала для «Мадрида» серьезной. год прошел с того времени, как памплонцы смогли отнять у «Реала» очки в родимых стенках в масштабах первенства – 2:2. 

Не будь той ничьей, обрыв «Атлетико» и «Барселоны» от «сливочных» составлял бы всего 3 очка. Кубок Короля – чемпионат другой, а болельщики, заполнившие «Сантьяго Бернабеу» приблизительно на две третьих, требовали крови.

Тем не менее, «Осасуна» дома и в гостях – это, как рассказывают в Одессе, 2 огромные разницы. Наваррцы только в родимых стенках могут предоставить поединок кому угодно и когда угодно, а на отъезд собственную хваленную кусачесть они непонятно почему не берут. С первых же секунд мадридисты приняли игру под собственный полный контроль, и на подступах к гостевой штрафной стало тепло через считанные секунды после исходного свистка. 

В особенности видны в дебюте были Коричневым Бензема и Хесе Родригес. И ничего поразительного, что счет открылся благодаря как раз их стараниям. На 18-й секунде кантерано «Мадрида» заработал штрафной на правом фланге. Лука Модрич дал почти отлично, и французский форвард кивком головы возложил мячик в далекий угол ворот.

Дальше мадридисты замотали непринужденно, и факторы у ворот, обороняемых Асьером Риесго, рассыпались как из токосъемник обилия. Не брезгали обладатели поля применять и далекую артиллерию. Криштиану Роналду и Асьер Ильярраменди догнали ужасу на посетителей собственными далекими ударами, а португальцу и баску чуть ли не хватало правильности. 

Возобновлял сжигать Хесе, а почти был невиден Гарет Бэйл. Тем не менее, валлиец поправился после перерыва, став одним из самых лучших в составе «Реала». Его кроссы в штрафную не раз и не 2 могли окончиться для посетителей горестно, а такие же Роналду и Бензема правильностью не блестели. Что до Криштиану, то в данной встрече он был малозаметен, а к третьему мячу имел прямое отношение.

Исходил час игры, и Бензема подсторожил пас назад вратарю от заступника. Передача француза на португальца, Роналду отбыл мячик далее на Хесе, и кантерано «Мадрида» повысил собственный голевой счет еще на одну единицу. Как досадно бы это не звучало, а через двадцать секунд двадцатый номер «Реала» принужден был оставить поле, потянув ногу. 

Появившийся на поле Иско сначала старался дать игре свежих красок, а компаньоны его не поддерживали. Остальные 20 с незначительным секунд обладатели вернули просто, а крайне надежно, не дав конкуренту ни единого шанса воскресить интригу в данном противоборстве.

Сейчас «Осасуна» и «Мадрид» через 6 суток повстречаются в Памплоне на арене «Эль Садар», а выход в следующий круг памплонцам почти не угрожает. Выиграть с разницей в 3 мяча и не менее наваррцы могут только при необузданном фарте. За прошедшие 8 лет «Осасуна» взяла верх над «Мадридом» только раз, и то загнала в 2011 году всего 1 мячик.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*